全国实时动态疫情

  • 全国实时动态疫情,全国实时动态疫情最新消息

    微信如何看疫情实时动态首先打开微信,点击“我的”,如下图所示。然后点击“支付”,如下图所示。接着点击【医疗健康】,如下图所示。往下滑找到【疫情动态】,如下图所示。进入疫情实时动态后,就可以看到疫情的实时动态了,如下图所示。步骤1:点击“我”打开手机微信,点击底部菜单栏的“我”,进入个人中心页面。进

    2026年07月03日
    2840
  • 1
  • 共 1 页

联系我们

邮件:kez888@sina.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信